2 мая Российский культурный центр в Тель-Авиве
2019-05-09

Земля Обетованная 

2 мая Российский культурный центр в Тель-Авиве (Russian Cultural Center) принимал гостей – писателей, журналистов, художников и музыкантов на Открытии фестиваля искусств «Земля Обетованная», который проходил в рамках культурологического марафона «Тель-Авив-Париж», и проводила его в Израиле Международная гильдия писателей.

В рамках этого дня состоялась торжественная церемония награждений по итогам предварительных творческих соревнований. Вели программу поэты и члены Гильдии писателей Ирина Егорова и Илья Лируж.

Награды в рамках мероприятия были вручены большинству собравшихся в этот день в стенах Культурного центра. Но состоялись также и попутные награждения – в частности Секретарем МГП Ладой Баумгартен привезены и вручены награды с Литературной ассамблеи, состоявшейся в конце 2018 года под Рождество в Праге, но куда не все израильтяне по тем или иным причинам смогли добраться. Было вдвойне приятно передать книги и дары, в том числе и с этого мероприятия.

Итак, наши призеры.

Кто не был на награждениях, получат награды теперь почтой.


 

Номинация: Поэзия 

1 место

Галья Рубина-Бадьян, Израиль

2 место

Виктор Сапиро, Израиль

3 место

Анна Харланова, Россия

Дипломанты

Жанна Германович, Россия

Вера Рехтер, Израиль

Ханох Дашевский, Израиль

 

Номинация: ИЗРАИЛЬ для меня… Поэзия

1 место

Ирина Сапир, Израиль

2 место

Светлана Размыслович, Россия

3 место

Николь Нешер, Израиль

Дипломанты

Евгений Орел, Украина

Юрий Рехтер, Израиль

 

Номинация: Проза

1 место

Борис Мильштейн, Германия

2 место

Инна Рогачевская, Израиль

3 место

Татьяна Абрамова, Чехия

Дипломанты

Татьяна Попова, Россия

Игорь Бель, Израиль

 

Номинация: ИЗРАИЛЬ для меня… Проза

1 место

Юриэль Табачников, Израиль

2 место

Дина Ратнер, Израиль

3 место

Татьяна Медиевская, Россия

Дипломанты

Альбина Гарбунова, Германия

Ефим Златкин, Израиль

 

Номинация: ИЗРАИЛЬ для меня… Песня

1 место

Сергей Бедусенко, Украина

2 место

Игорь Бель, Израиль

3 место

Иосиф Шутман, Израиль

Дипломант

Евгений Орел, Украина

ДИПЛОМ участника получает

Виктор Сапиро, Израиль

 

Номинация: ИЗРАИЛЬ для меня… Живопись

1 место

Виктория Топоногова, Россия

2 место

Фрида Шутман, Израиль

3 место

Эдуард Ярошевский, Израиль

Дипломант

Татьяна Турбина, Израиль

ДИПЛОМ участника получают

Михаил Басс, Израиль

Владимир Райберг, Россия

 

Номинация: ИЗРАИЛЬ для меня… Фото и Видео

ДИПЛОМ «Открытие года»

Валентина Чайковская, Израиль

Татьяна Синдеева, США

 


 

Литературные номинации

Дипломами за следование лучшим традициям русской литературной школы отмечены

Дмитрий Аркадин, Израиль

Анна Харланова, Россия

Наталья Колмогорова, Россия

Роман Кушнер, Канада

Николай Кузнецов, Казахстан

Михаил Ландбург, Израиль

Анна Миронова, Израиль

Карина Муляр, Израиль

Владимир Волкович, Израиль

Владимир Райберг, Россия

Виктория Топоногова, Россия

Михаэль Юрис, Израиль

Фотя Витрыло, Украина

Федор Витрыло, Украина

Ирина Вышегородцева, Россия

 

Дипломами «Открытие года» отмечены

Яков Каплан, Израиль

Анна Миронова, Израиль

Николь Нешер, Израиль

Юрий Рехтер, Израиль

Виктория Топоногова, Россия

Ирина Вышегородцева, Россия

Татьяна Синдеева, США

Валентина Чайковская, Израиль

 

Дипломами за поэтическое мастерство отмечены

Алла Арцис, Россия

Игорь Бель, Израиль

Борис Эскин, Израиль

Наталья Колмогорова, Россия

Илья Лируж, Россия

Евгений Орел, Украина

Владимир Райберг, Россия

Михаил Шустерман, Израиль

Фрида Шутман, Израиль

Иосиф Шутман, Израиль

Виктория Серебро, Израиль

Марина Симонова, Германия

Юриэль Табачников, Израиль

Михаил Трубицын

Эдуард Ярошевский, Израиль

 

Дипломами за креатив, мастерство и талант отмечены

Анатолий Градницын, Россия

Эльвира Мухвалеева, Израиль

Вера Рехтер, Израиль

Галина Маламант, Израиль

Анастасия Самофралийская, Россия

Валентина Чайковская, Израиль

Ирина Яворовская, Россия

Эвелина Цегельник, Россия

 

Дипломами за подвижнический труд и укрепление культурных связей между странами отмечены

Леонид Литинецкий, Израиль

Яша Хайн, Израиль

Римма Ульчина, Израиль

Диана Березовская, Израиль

Михаил Райф, Израиль

+ памятная награда

Ирина Сапир, Израиль

Марина Старчевская, Израиль

Ирина Егорова, Россия

Илья Лируж, Россия

 

 

Добавить комментарий