Авторы представлены в произвольном порядке

ПОЭЗИЯ

 Звание «Художник слова»

Наталья Белоедова, Узбекистан

Виктория Левина, Израиль

Сергей Никифоров, Россия

Наталья Тимофеева, Россия

Татьяна Трофимова, Россия

Владимир Васильев, Узбекистан

Вера Шалаевская, Россия

Анна Харланова, Россия

Ирина Сапир, Израиль

Сергей Бедусенко, Украина

Вадим Буяновски, Германия

Максим Сафиулин, Россия

Марина Ламбертц-Симонова, Германия

Марина Старчевская, Израиль

Валентина Чайковская, Израиль

Юлия Ольшевская, Германия

Эвелина Цегельник, Россия

ДИПЛОМ

За глубину мысли и изящность формы

Татьяна Бориневич, Россия

Светлана Бурашникова, Удмуртия

Алла Даниленко, Беларусь

Раим Фархади, Узбекистан

Олег Гончаренко, Украина

Анатолий Градницын, Россия

Николай Ильин, Узбекистан

Татьяна Жихарева, Крым

Тамара Ковальчук, Беларусь

Илья Криштул, Россия

Сергей Кривонос, Украина

Геннадий Литвинцев, Россия

Ольга Магид, Украина

Татьяна Захарова-Опря, Молдова

Евгений Орел, Украина

Николь Нешер, Израиль

Павел Пономарёв, Россия

Светлана Размыслович, Россия

Любовь Шубная, Россия

Владимир Узланер, Канада

Андрей Ветров, Россия

Александр Вольный, Украина

Ирина Вышегородцева, Россия

ШОРТ-ЛИСТ

Никита Брагин, Россия

Елена Ларина, Эстония

Инна Ларина, Россия

Дмитрий Бочаров, Россия

Ольга Коршунова, Россия


ПУБЛИЦИСТИКА, ЭССЕИСТИКА, КРИТИКА…

 

ДИПЛОМ

За идейное содержание и чувство слова

Альбина Гарбунова, Германия

Натали Адлер, Россия

Наталья Гончарова, Россия

ШОРТ-ЛИСТ

Эмма Прибыльская и Ольга Равченко, Беларусь

Татьяна Бадакова, Калмыкия

Геннадий Литвинцев, Россия

Николай Ильин, Узбекистан

Татьяна Попова, Россия


ПРОЗА

Звание «Мастер изящной литературы»

Милана Гиличенски, Германия

Елена Ларина, Эстония

Татьяна Попова, Россия

Виктория Татур, Россия

Светлана Видерхольд, Германия

Татьяна Абрамова, Чехия

Марина Ламбертц-Симонова, Германия

ДИПЛОМ

За владение пером и широту мысли

Сергей Никифоров, Россия

Натали Адлер, Россия

Лада Аюдаг, Россия

Алла Даниленко, Беларусь

Регина Гатаулина, Кыргызстан

Татьяна Жихарева, Крым

Ольга Коршунова, Россия

Тамара Ковальчук, Беларусь

Илья Криштул, Россия

Сергей Лифантьев, Россия

Геннадий Литвинцев, Россия

Анна Миронова, Израиль

Татьяна Шипошина, Россия

Любовь Шубная, Россия

Николай Талызин, Россия

Татьяна Трунёва, Канада

ШОРТ-ЛИСТ

Елена Яхненко, Бельгия

Ольга Фокина, Россия

Ефим Златкин, Израиль

Галина Долгая, Узбекистан

Анатолий Градницын, Россия

Гумер Каримов, Россия


ЧТЕЦЫ

ДИПЛОМ ФИНАЛИСТА

Татьяна Анцупова, Республика Коми

Александра Шпартова, Беларусь

Марина Ламбертц-Симонова, Германия

Владимир Узланер, Канада


ИЛЛЮСТРАЦИИ

ШОРТ-ЛИСТ

Анастасия Сушко, ДНР

Лада Аюдаг, Россия

Фрида Шутман, Израиль


ДЛЯ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ

ДИПЛОМ

За индивидуальность и духовное начало

Владимир Волкович, Израиль

За повесть «Там, где забывают умереть»

Дина Ратнер, Израиль

За книгу «Творчество. Поиски Бога. Поиски себя»

Владимир Васильев, Узбекистан

За эссе «О Человеке Вечном»

Мунира Бабаярова, Узбекистан

За рассказ «Праведность без любви»

Олег Бескровный, Украина

За сборник стихотворений «Последний пилигрим»

Иван Ельчанинов, Россия

За произведение «В пятнице тринадцать судеб. Роман о демонах в Раю»

Ольга Магид, Украина

За эссе «Записки молодой пенсионерки»

Алексей Леснянский, Республика Хакасия

За повесть «Отара уходит на ветер»

 

ШОРТ-ЛИСТ

Михаил Ландбург, Израиль

За книгу «Другой барабан»

Денис Клещев, Россия

За повесть «Аирват»

Анте Наудис, Россия

За книгу «Цветорайдо» (философия прекрасного)

Ирене Крекер, Германия

За книгу «Несостоявшиеся судьбы. Записки практикующей медсестры»

Инна Ларина, Россия

За монопьесу «Время Марка»


ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОД

ШОРТ-ЛИСТ

Раим Фархади, Узбекистан

Николай Ильин, Узбекистан

Владимир Васильев, Узбекистан


 

Все награды, в том числе спецнаграды, мы привезем на Ассамблею – и вручим их конкурсантам в торжественной обстановке во время Ассамблеи «На земле Заратуштры». При этом мы оставляем за собой право объявить, как распределятся призовые места из короткого списка, лишь на церемонии награждений в Ташкенте.

Уважаемые участники, кто не попал в шорт-лист, но был объявлен в длинном списке, – получат от организаторов электронные дипломы, согласно своим номинациям, по электронной почте.

Не забудьте принять участие в дополнительном творческом конкурсе «Восток – дело тонкое…». Итоги которого будут объявлены так же на церемонии награждений в Ташкенте.

 

Литературный труд многих людей – ценен и великолепен!

Сергей Плышевский. Отзыв судьи.

2 комментария
  1. […] как члену жюри международного литературного конкурса «На земле Заратуштры» поделиться своими мыслями и пожеланиями по итогам […]

  2. […] шорт-лист международного конкурса в рамках Ассамблеи «На земле Заратуштры», финал которого состоится осенью […]

Оставить комментарий

СВЯЗЬ С НАМИ

secretariat@ingild.com

 

По всем вопросам связывайтесь, пожалуйста, с нами по электронной почте: secretariat@ingild.com

2020. Использование материалов International Guild of Writers разрешено только с предварительного согласия правообладателей.

Логин

Забыли пароль?

Введите данные:

Forgot your details?