red and white flower in bloom

Поэзия

1 место:

Никита Брагин, Россия

2 место:

Елена Ларина, Эстония

3 место:

Инна Ларина, Россия

Дипломанты

Дмитрий Бочаров, Россия

Ольга Коршунова, Россия

 

Звания «Художник слова»  удостоены:

Анна Харланова, Россия

Вадим Буяновски, Германия

Валентина Чайковская, Израиль

Вера Шалаевская, Россия

Виктория Левина, Израиль

Владимир Васильев, Узбекистан

Ирина Сапир, Израиль

Максим Сафиулин, Россия

Марина Ламбертц-Симонова, Германия

Марина Старчевская, Израиль

Наталья Белоедова, Узбекистан

Наталья Тимофеева, Россия

Сергей Бедусенко, Украина

Сергей Никифоров, Россия

Татьяна Трофимова, Россия

Эвелина Цегельник, Россия

Юлия Ольшевская, Германия

ДИПЛОМ

За глубину мысли и изящность формы получают:

Александр Вольный, Украина

Алла Даниленко, Беларусь

Анатолий Градницын, Россия

Андрей Ветров, Россия

Владимир Узланер, Канада

Геннадий Литвинцев, Россия

Евгений Орел, Украина

Илья Криштул, Россия

Ирина Вышегородцева, Россия

Любовь Шубная, Россия

Николай Ильин, Узбекистан

Николь Нешер, Израиль

Олег Гончаренко, Украина

Ольга Магид, Украина

Павел Пономарёв, Россия

Раим Фархади, Узбекистан

Светлана Бурашникова, Удмуртия

Светлана Размыслович, Россия

Сергей Кривонос, Украина

Тамара Ковальчук, Беларусь

Татьяна Бориневич, Россия

Татьяна Жихарева, Крым

Татьяна Захарова-Опря, Молдова

 


 

Публицистика, эссеистика, критика…

1 место:

Эмма Прибыльская и Ольга Равченко, Беларусь

2 место:

Татьяна Бадакова, Калмыкия

3 место:

Геннадий Литвинцев, Россия

Дипломанты

Николай Ильин, Узбекистан

Татьяна Попова, Россия

ДИПЛОМ

За идейное содержание и чувство слова получают:

Альбина Гарбунова, Германия

Натали Адлер, Россия

Наталья Гончарова, Россия

 


 

Проза

1 место:

Елена Яхненко, Бельгия

2 место:

Ольга Фокина, Россия

3 место:

Ефим Златкин, Израиль

Дипломанты

Анатолий Градницын, Россия

Галина Долгая, Узбекистан

Гумер Каримов, Россия

Звания «Мастер изящной литературы» удостоены:

Виктория Татур, Россия

Елена Ларина, Эстония

Марина Ламбертц-Симонова, Германия

Милана Гиличенски, Германия

Светлана Видерхольд, Германия

Татьяна Абрамова, Чехия

Татьяна Попова, Россия

ДИПЛОМ

За владение пером и широту мысли получают:

Алла Даниленко, Беларусь

Анна Миронова, Израиль

Геннадий Литвинцев, Россия

Илья Криштул, Россия

Лада Аюдаг, Россия

Любовь Шубная, Россия

Натали Адлер, Россия

Николай Талызин, Россия

Ольга Коршунова, Россия

Регина Гатаулина, Кыргызстан

Сергей Лифантьев, Россия

Сергей Никифоров, Россия

Тамара Ковальчук, Беларусь

Татьяна Жихарева, Крым

Татьяна Трунёва, Канада

Татьяна Шипошина, Россия

 


 

Иллюстрации

1 место:

Анастасия Сушко, ДНР

2 место:

Лада Аюдаг, Россия

3 место:

Фрида Шутман, Израиль

 

 

 

Для духовного развития

1 место:

Михаил Ландбург, Израиль

За книгу «Другой барабан»

2 место:

Анте Наудис, Россия

За книгу «Цветорайдо» (философия прекрасного)

3 место:

Денис Клещев, Россия

За повесть «Аирват»

 

Дипломанты

Ирене Крекер, Германия

За книгу «Несостоявшиеся судьбы. Записки практикующей медсестры»

 

Инна Ларина, Россия

За монопьесу «Время Марка»    

ДИПЛОМ

За индивидуальность и духовное начало получают:

Владимир Волкович, Израиль

За повесть «Там, где забывают умереть»

 

Дина Ратнер, Израиль

За книгу «Творчество. Поиски Бога. Поиски себя»

 

Владимир Васильев, Узбекистан

За эссе «О Человеке Вечном»

 

Мунира Бабаярова, Узбекистан

За рассказ «Праведность без любви»

 

Олег Бескровный, Украина

За сборник стихотворений «Последний пилигрим»

 

Иван Ельчанинов, Россия

За произведение «В пятнице тринадцать судеб. Роман о демонах в Раю»

 

Ольга Магид, Украина

За эссе «Записки молодой пенсионерки»

 

Алексей Леснянский, Республика Хакасия

За повесть «Отара уходит на ветер»

 


 

Художественный перевод

1 место:

Владимир Васильев, Узбекистан

ДИПЛОМ

Открытие года

Николай Ильин, Узбекистан

Раим Фархади, Узбекистан

 


 

ЧТЕЦЫ

ДИПЛОМ ФИНАЛИСТА

Александра Шпартова, Беларусь

Владимир Узланер, Канада

Марина Ламбертц-Симонова, Германия

Татьяна Анцупова, Республика Коми

 


 

Тематический конкурс «Восток – дело тонкое…»

Продлен и войдет в список основных номинаций соревнований сезона 2020-2021, которые будут объявлены в ближайшее время.

 


 

Все авторы получают электронные дипломы – а церемония награждений за 2 сезона сразу состоится в мае 2021 года после карантина.

 

Нет комментариев

Оставить комментарий

СВЯЗЬ С НАМИ

secretariat@ingild.com

 

По всем вопросам связывайтесь, пожалуйста, с нами по электронной почте: secretariat@ingild.com

2020. Использование материалов International Guild of Writers разрешено только с предварительного согласия правообладателей.

Логин

Забыли пароль?

Введите данные:

Forgot your details?