Итоги \ Литературная Ассамблея «Хранители наследия в действии» \ Прага
2018-12-20

 

ГРАН-ПРИ

За рукопись «В поисках своего ковчега»

Наталья Росина

 

 

Виртуоз словесности

Платиновый

Валентина Бендерская

Бронзовый

Ирина Сапир

 

 

Для духовного развития

1 место

Владимир Колотенко

2 место

Эмма Прибыльская/Ольга Равченко

3 место

Владимир Чикуров

Дипломанты:

Глеб Нагорный

Игорь Бель

Дмитрий Корсунский

Виктория Левина

 

Подвижнический труд и укрепление культурных связей

Катрин Фишер

Лариса Тараканова

Наталья Волкова

Татьяна Солодухина

Ирина Яворовская

 

 

Открытие года

Андрей Скиба

Борис Камянов

Вера Рехтер

Владимир Волкович

Галина Андрейченко

Дарья Гальцова

Елена Колтунова

Ила Опалова

Инна Долбня

Ляман Багирова

Марина Карио

Надежда Волынкина

Никита Брагин

Татьяна Блейхер

Татьяна Шипошина

 

 

Поэзия

1 место

Ефим Златкин

2 место

Елена Уварова

3 место

Ирина Яворовская

 

Дипломанты:

Сергей Бедусенко

Евгений Иваницкий

Юрий Иватько

Наталья Колмогорова

Елена Крикливец

Татьяна Шипошина

Павел Великжанин

 

 

Проза

1 место

Валерия Зикунова

2 место

Нелли Вист

3 место

Зарина Бикмуллина

 

Дипломанты:

Анатолий Градницын

Николай Толстиков

Елена Яхненко

Эвелина Цегельник

 

 

Публицистика, эссеистика, критика

1 место

Татьяна Попова

2 место

Илья Выговский

3 место

Павел Отставнов

 

Дипломанты:

Ляман Багирова

Ольга Магид

Ольга Равченко

Эмма Прибыльская

Наталья Гончарова

Римма Ульчина

 

 

Иллюстрация

1 место

Юрий Иватько

2 место

Фрида Шутман

3 место

Владимир Райберг

 

Дипломанты:

Виолетта Минина

Анжелика Астахова

Юрий Гирель

 

 

Дипломами за верное служение отечественной литературе награждаются

 

ПРОЗА

Абрамова Татьяна

Абель Лемке Соня

Алиев Али

Альтмарк Лев

Бабичева Анна

Багирова Ляман

Бель Игорь

Вайнбойм Менахем

Долгая Галина

Егорова Ирина

Жердев Иван

Жукова Виктория

Колмогорова Наталья

Колтунова Елена

Колышкина Надежда

Ламбертц-Симонова Марина

Левина Виктория

Люстин Владлен

Магид Ольга

Мамедов Азер Кямал оглы

Минина Виолетта

Митряева Маргарита

Нагорный Глеб

Орел Евгений

Попова Татьяна

Постникова Анжела

Сохрина Анна

Тартаковский Владимир

Тер-Абрамянц Амаяк

Ульчина Римма

Хрипков Николай

Шипилова Ольга

Шутман Фрида

 

ПОЭЗИЯ

Бабичева Анна

Бикмуллина Зарина

Варшавская Яна

Видерхольд Светлана

Видрак-Шурер Зоя

Выговский Илья

Долбня Инна

Дунец Людмила

Ганкина Инесса

Гирель Юрий

Жигина Вера

Калиниченко Андрей

Ламбертц-Симонова Марина

Левина Виктория

Леонов Роман

Леонтьева Светлана

Лируж Илья

Магид Ольга

Мамедов Азер Кямал оглы

Мелодьев Мартин

Митряева Маргарита

Неверович Игорь

Нешер Николь

Никитина Ирина

Ольшевская Юлия

Орел Евгений

Парамонова Мария

Попова Татьяна

Прибыльская Эмма

Райберг Владимир

Райман Михаил

Рожков Андрей

Россохина Татьяна

Рыжих Никита

Савостьянов Валерий

Удовкина Вероника

Флейшер Аркадий

Фокеев Александр

Штейнберг Александр-Ошер

Шутман Фрида

Эрлих Григорий

Юрукин Юрий

 

ПУБЛИЦИСТИКА, ЭССЕИСТИКА, КРИТИКА

Багирова Ляман

Долгая Галина

Крикливец Елена

Левина Виктория

Минина Виолетта

Нагорный Глеб

Немировский Леонид

Яхненко Елена

 

ДЛЯ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ

Альтмарк Лев

Бабичева Анна

Видрак-Шурер Зоя

Ривз Иоанна

Табачников Юриэль

Труба Ольга

Шипилова Ольга

 

Дипломом за верное служение искусству в номинации

ГРАФИКА, ЖИВОПИСЬ

награждается

Хольдерид Никита Лукас Филип

 

 

Добавить комментарий