Фестиваль «Барабан Страдивари»!
Вот и закончился международный фестиваль искусств «Барабан Страдивари», который проводился в Нетании с 2 по 9 мая. Как было, смотрите и читайте здесь: https://ingild.com/da-zdravstvuet-baraban-stradivari/
Буктрейлеры – визуальная реклама книг!
Да мы сделали это! И продолжаем работать дальше – впереди видеопоэзия для наших поэтов. Кому интересно визуализировать свои произведения, пишите в секретариат secretariat@ingild.com
Писатели могут заказать у нас литературную рецензию.
- Напомним, литературная рецензия на произведение – это не критика, не разбор содержания, а популяризация книги; это факт признания автора как профессионала;
- Рецензия, то есть профессиональная и, безусловно, положительная оценка произведения в прессе и медиа, делает автора и его творчество узнаваемым, известным в профессиональных литературных кругах;
- Рецензия открывает смысл произведения, выделяет самые привлекательные его стороны, что не только приносит удовлетворение автору, но и подсказывает путь развития лучших сторон его творчества;
- Наконец, и, может быть, главное – литературная рецензия это отличный пиар, вызывающий повышенный интерес читателей к книге, что может значительно увеличить ее читательскую аудиторию!
Ваши рецензии на сайте издательства.
http://stella-verlag.com/knigi/reviews/rimma-ulchina/
http://stella-verlag.com/knigi/reviews/sergey-dobronravov/
http://stella-verlag.com/knigi/reviews/galina-dolgaya/
http://stella-verlag.com/knigi/reviews/toma_blum/
http://stella-verlag.com/knigi/reviews/mihael-serebro/
Отправляем детей в летний кинолагерь
(Германия-Франция)
Такого еще не было!
Как и в прошлом году, мы собираем всех тех, кто любит кино и готов участвовать в актерских тренингах и в процессе настоящих киносъемок.
Наш лагерь в этом году базируется в немецком городе Кель. Кель расположен на реке Рейн и является городом-спутником французского города Страсбург, который находится на противоположном берегу. Два города соединяет «Мост Европы». А это значит, что позавтракать по-баденски мы можем у себя в Германии, а днем прогуляться пешочком в соседнюю Францию и там уже пообедать по-эльзасски. Почему нет?.. Главное – захотеть!..
А рядом с нами – старинные фахверковые домики, древние замки и исторические развалины. И вообще удивительные и живописные места, которые станут откровением для ребят, склонных к любому виду творчества: так что, помимо кино, мы будем рисовать, фотографировать, сочинять стихи и сказки. А все почему? Да потому, что не творить здесь просто невозможно!
Проживание, питание, досуг.
Наши комнаты с размещением по 4-6 человек. Удобства на этаже. Трехразовое питание + чай/кофе. На территории спортивная и игровая площадки, рядом парк с водными аттракционами.
Добро пожаловать в Кель и в наш кинолагерь!
По вопросам приобретения путевок, пожалуйста, пишите: kontakt@kitemea.de или звоните +491743840306
Наш сайт: http://kitemea.de